Объединения Дома детского творчества

Волонтерское объединение "Созвездие добра"

 Волонтерское объединение "Созвездие добра"
Руководитель: педагог дополнительного образования Плохова Татьяна Юрьевна
Возраст обучающихся: 12-17 лет

Объединение "Драйв-поколение"

 Объединени "Драйв-поколение"
Руководитель: педагог дополнительного образования Плохова Татьяна Юрьевна
Возраст обучающихся: 14-17 лет

Студия раннего развития "Знайка"

 Студия раннего развития "Знайка"
Руководитель: педагог дополнительного образования Самусь Алена Вадимовна
Возраст обучающихся: 5-7 лет

Группа современного танца "Микс"

Группа современного танца "Микс"
Руководитель: педагог дополнительного образования Султанова Дарья Дмитриевна
Возраст обучающихся: 12-18 лет

Хореографическая студия "Щелкунчик"

Хореографическая студия "Щелкунчик"
Руководитель: педагог дополнительного образования: Султанова Дарья Дмитриевна
Возраст обучающихся: 7-10 лет

Хореографическая студия "Фиксики"

 Хореографическая студия "Фиксики"
Руководитель: педагог дополнительного образования Султанова Дарья Дмитриевна
Возраст обучающихся: 6-7 лет

Театральная студия "РИФ"

 Театральная студия "РИФ"
Руководитель: педагог дополнительного образования Исакова Наталья Юрьевна
Возраст обучающихся: 8-16 лет

Шахматная студия "Мастер"

 Шахматная студия "Мастер"
Руководитель: педагог дополнительного образования Разуваев Петр Сергеевич
Возраст обучающихся 8-16 лет

Изостудия "Живописец"

 Изостудия "Живописец"
Руководитель: педагог дополнительного образования Егоров Николай Сергеевич
Возраст обучающихся: 10-18 лет

Изостудия "Акварелька"

 Изостудия "Акварелька"
Руководитель: педагог дополнительного образования Ильина Наталья Николаевна
Возраст обучающихся: 7-9 лет

Изостудия "Карандаш и кисточка"

 Изостудия "Карандаш и кисточка"
Руководитель: педагог дополнительного образования Ильина Наталья Николаевна
Возраст обучающихся: 10-16 лет

Туристско-краеведческое объединение "Веды"

 Туристско-краеведческое обьединение "Веды"
Руководитель: педагог дополнительного образования Илюшина Мария Викторовна
Возраст обучающихся: 9-15 лет

Объединение "Истоки"

  Объединени "Истоки"
Руководитель: педагог дополнительного образования Илюшина Мария Викторовна
Возраст обучающихся: 8-11 лет

Группа "Русичи" (борьба-каратэ)

Группа "Русичи" (борьба-каратэ)
 Руководитель: педагог дополнительного образования Горелов Сергей Геннадьевич
Возраст обучающихся: 10-16 лет

Объединение "Золотое руно"

 Объединение "Золотое руно"
Руководитель: педагог дополнительного образования Султанова Светлана Ивановна
Возраст обучающихся: 9-12 лет

Изостудия "Палитра"

 Изостудия "Палитра"
Руководитель: педагог дополнительного образования Павленкова Алена Игоревна
Возраст обучающихся:8-14 лет
 
Вокальная группа «Вдохновение»
Руководитель: педагог дополнительного образования  Ермакова Елена Петровна
Возраст обучающихся:   10-16  лет
  
Отряд ЮИД «Дорожный патруль»
Руководитель: педагог дополнительного образования  Ершова Зенфира Александровна
Возраст обучающихся: 7-10 лет